2020-10-30

 Любовь, Мир, Семья

Три года назад Советом общественных организаций города Кропивницкого, куда вошла и наша теософская группа «Лайя», была принята резолюция о ежегодном проведении мероприятий под рубрикой «Как жить в Эпоху перемен».
На декабрьском 2019 года собрании единомышленников (я уже третий раз принимаю в нём участие) обсуждалась тема: «Создаём вместе будущее нашего города и Украины». С докладами-сообщениями выступили от Научной Школы Универсологии Лариса Хомутенко, от Теософской группы «Лайя» Раиса Калашникова, от общественного движения «Аллатра» Василий Дехтярь, а также от областной организации матерей детей-инвалидов Людмила Шукрута.
С первых минут общения в зале установилась удивительная атмосфера взаимопонимания, единства взглядов и желаний творить добро во благо других. Было такое ощущение, что мы уже есть одна семья и хотим, чтобы такой семьёй почувствовали себя, как жители нашего города, в частности, так и Украины в целом. Поэтому и было принято решение: объединять свои усилия с тем, чтобы улучшить жизнь в городе, а значит и в стране, сделать её лучше, добротней, спокойней.
Интересным было предложение Совета собрания: каждому участнику выразить в нескольких словах своё видение будущего. После обобщения мнений психологом Раисой Живорой, оно вылилось в три слова: ЛЮБОВЬ, МИР. СЕМЬЯ!

Валентина Богуш, г. Кропивницкий



Комментариев нет:

Отправить комментарий