2013-11-20

Разные примеры работы добровольцев TOS

(с сайта международного TOS)
Хьюстон, США
Члены ТС и TOS в Хьюстоне, США, пожертвовали своим временем для местного банка питания, благотворительной организации, которая предоставляет  не скоропортящиеся продукты питания в семьи, живущие в нищете. Каждый месяц  Продовольственный Банк отправляет тысячи продуктовых наборов нуждающимся семьям.
За два часа Члены ТС и TOS  подготовили 2500 мешков, которые могут обеспечить до 15 000 блюд для детей из бедных семей, которые не имели себе еду на выходные. Можете ли вы представить упаковку 15360 фунтов риса? Это как раз одна из их задач.

Венгерская группа TOS MA-TÉSZ
Они создали оздоровительную группу, которая собирается еженедельно, используя целительную методику, разработанную для TOS Джеффри Ходсоном. MA-TÉSZ также сотрудничает с другой оздоровительной группой «Classic Космоэнергетика», которая использует метод духовного исцеления разработанный на теософских принципах Николая Рериха.  
Они оказывают поддержку приютам для животных со сбором средств,  на приобретение бинтов для оказания ветеринарной помощи.
Другие инициативы их службы включают в себя:
  • сбор пожертвований на туалетные принадлежности, чтобы сделать гигиенические наборы для бездомных пациентов психиатрической лечебницы.
  • сбор книг для сельской библиотеки
  • установление телефонной линии по оказанию духовной помощи. Работает каждый понедельник вечером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий